শিবগঞ্জ উপজেলা
ট্রেন্ডিং

শিবগঞ্জে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে যুবককে পিটিয়ে হত্যা, গ্রেপ্তার ৭

শিবগঞ্জ (বগুড়া) প্রতিনিধি: বগুড়ার শিবগঞ্জে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে মাসুদ রানা নামে এক যুবককে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় সাত জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

সোমবার তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। এর আগে গতকাল রবিবার দুপুরে উপজেলার সৈয়দপুর ইউনিয়নের মির্জাপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। পরে আজ ভোরে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান মাসুদ।

মাসুদ রানা (২৮) মির্জাপুর গ্রামের বাসিন্দা মৃত হাসান আলীর ছেলে। এ ঘটনায় নিহতের মা মনোয়ারা বেগম, বোন শেফালি ও চাচাতো ভাই শহিদুলসহ ৮ জন গুরুতর আহত হয়েছেন।

স্থানীয়রা জানান, নিহত মাসুদ রানার সাথে একই গ্রামের মতিয়ার রহমান মতিনের সাথে এক শতক জায়গা নিয়ে বাড়ির পাশের এক শতক জায়গা নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলে আসছিল। গতকাল রবিবার দুপুরে আমিন ডেকে ওই জায়গা শালিসের মধ্যমে মাপযোগ করে মীমাংসার চেষ্টা করে উভয়পক্ষ। তবে মীমাংসা না হওয়ায় অভিযুক্ত মতিয়ার তার অনুসারীদের নিয়ে গতকাল বিকেলে মাসুদ রানা ও তার বাড়ির বাকি সদস্যদের লাঠিসোঁটা দিয়ে বেধড়ক মারধর করে৷ গ্রামবাসীরা তাদের উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ ভোরে মাসুদ রানা মারা যান৷ খবরটি ছড়িয়ে পরলে অভিযুক্ত দুইজনের বাড়িতে অগ্নিসংযোগ ও ভাঙচুর চালানো হয়।

বগুড়ার সহকারী পুলিশ সুপার রবিউল ইসলাম বলেন, মাসুদ হত্যায় জড়িত থাকার অভিযোগে ৩ নারীসহ ৭ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। অভিযুক্তদের বাড়িতে অগ্নিসংযোগ-ভাংচুরের ঘটনায় অভিযোগ সাপেক্ষে আইনী ব্যবস্থা নেয়া হবে।

এই বিভাগের অন্য খবর

Back to top button