Uncategorized

টিএমএসএস প্রোগ্রাম সেক্টর এর আয়োজনে জাতীয় শোক দিবস উদযাপন

আজ ১৫ই আগষ্ট জাতিরজনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৩তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উদযাপনের লক্ষ্যে টিএমএসএস ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজ ও টিএমএসএস টেক্সটাইল ইঞ্জিনিয়ারিং ইন্সটিটিউট এর যৌথ উদ্যোগে আয়োজিত আলোচনা ও দোয়া অনুষ্ঠানে সভাপতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন টিএমএসএস ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজের সম্মানিত অধ্যক্ষ মোঃ হাবিবুর রহমান।
উপস্থিত ছিলেন চীফ অফ প্রোগ্রাম সেক্টর জনাব মোঃ জাকির হোসেন, শিক্ষা ডমেনের প্রধান জনাব খোরশেদ আলম, সহকারী পরিচালক প্রোগ্রাম জনাব সাজ্জাদুল বারী সুমন, বগুড়া সরকারি পলিটেকনিক এর সাবেক অধ্যক্ষ জনাব প্রকৌশলী খন্দকার গোলাম মোস্তফা, টিএমএসএস টেক্সটাইল কলেজের অধ্যক্ষ মহোদয় সহ উভয় প্রতিষ্ঠানের সকল শিক্ষক ও শিক্ষিকা মহোদয়।

উক্ত আলোচনা সভায় জাতিরজনক বঙ্গবন্ধুকে গভীর শ্রদ্ধায় স্মরণ করা হয়।
আজ ১৫ই আগষ্ট। জাতির জন্য এক কলঙ্কময় দিন। জাতীয় শোক দিবস। ৪৩ বছর আগে ১৯৭৫ সালের এই দিনে একদল বিপথগামী পাক হায়েনাদের প্রেতাত্মা তথা সেনাবাহিনীর একটি চক্রান্তকারী দল সপরিবারে হত্যা করে বাঙালী জাতীর জনক, হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ সন্তান, বাঙালী জাতির অবিসংবাদিত নেতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানকে।

এছাড়াও অনেকেই তাদের মূল্যবান বক্তব্য পেশ করেন এবং সে সময়ের ঘটনাকে স্মরণ করে তাঁর রুহের মাগফিরাত কামনা করা হয়।

সবশেষে দেশ ও জাতির কল্যানে দোয়া কামনা করে উক্ত আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠানের সমাপ্তি করা হয়।

এই বিভাগের অন্য খবর

Back to top button