প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে পঞ্চাশোর্ধ ব্যক্তি গ্রেফতার

বগুড়ায় বুদ্ধি প্রতিবন্ধী এক কিশোরীকে (১৬) ধর্ষণের অভিযোগে আব্দুস সাত্তার (৫৫) নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। বগুড়া সদর উপজেলার তেলিহারা উত্তরপাড়া গ্রামের বাড়ি থেকে সোমবার রাত সাড়ে ৭টায় তাকে গ্রেফতার করা হয়। এ ঘটনায় কিশোরীর মা বগুড়া সদর থানায় একটি মামলা করেছেন।
পুলিশ জানায়, ধর্ষিত ওই কিশোরী বুদ্ধি প্রতিবন্ধী। সে স্থানীয় একটি স্কুলের ৬ষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রী। সে গত শুক্রবার দুপুরে পাশের একটি বাড়ি থেকে ছাগল আনার জন্য বের হয়। এসময় আব্দুস সাত্তার তার পথরোধ করে এবং গামছা দিয়ে তার মুখ আটকিয়ে দেয়। এরপর নিজের বাড়িতে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণ করে। এ সময় কিশোরী চিৎকার করলে আব্দুস সাত্তার তাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে খুন করার হুমকি দেয়। তবে তার চিৎকারে প্রতিবেশী দুই ব্যক্তি এগিয়ে গেলে ধর্ষক আব্দুস সাত্তার ওই কিশোরীকে ছেড়ে দেয়।
মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা বগুড়া সদর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) সোহেল রানা সমকালকে জানান, ওই কিশোরীর মা মামলা করার পর পরই সোমবার রাতে আসামী আব্দুস সাত্তারকে গ্রেফতারে তারা অভিযানে নেমে পড়েন। পরে রাত সাড়ে ৭টার দিকে তার বাড়ির সামনে থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। মঙ্গলবার ধর্ষিত কিশোরীর মেডিকেল পরীক্ষা করা হবে।
সূত্রঃ সমকাল