বঙ্গবন্ধু বিপিএলের ঢাকা পর্ব শেষে তালিকায় শীর্ষে আছেন যারা
বিপিএলের ঢাকা পর্ব শেষ হয়েছে গতকাল, এখন পর্যন্ত ব্যাট ও বল হাতে শীর্ষ স্থানে দেশী ক্রিকেটারদের দেখা যাচ্ছে যেগুলো নিসন্দেহে সম্ভাবনার খবর।
ব্যাট হাতে তালিকায় ১ম ও ২য় অবস্থানে আছেন ইমরুল ও ওয়াল্টন। সম্ভাবনার খবর এই যে ব্যাট হাতে শীর্ষে আছেন ইমরুল কায়েস ও ক্যারিবিয়ান ব্যাটসম্যান চ্যাডউইক ওয়াল্টন।
ব্যাট হাতে দুজনেই করেছেন ১১৭ রান। মজার বিষয় হলো দুজনের গড় রানও সমান ৫৮.৫০ করে। এক ইনিংসের সর্বোচ্চ স্কোর বিবেচনা করলে অবশ্য ওয়াল্টন করেছেন ৫০ রান ও ইমরুল কায়েস ৬১ অর্থাৎ ইমরুলের স্কোর বেশী।
৩য় অবস্থানে আছেন সিলেট থান্ডারের মোহাম্মদ মিঠুন। প্রথম ম্যাচেই ৮৪ রানের ঝড়ো ইনিংস খেলেছেন মিঠুন। মোট রান ১১২।
মিঠুনের পরের অবস্থানে আছেন তামিম ইকবাল খান, যিনি ঢাকা প্লাটুনের হয়ে ১১০ রান করেন এবং ৭৪ রানের ঝড়ো ইনিংস খেলেন।
পঞ্চম স্থানে সিলেটের মোসাদ্দেক, ৩ ম্যাচ খেলে ১০৯ রান এসেছে তার ব্যাট থেকে।
অন্যদিকে বল হাতে ৫ উইকেট শিকার করে থিসারা পেরেরা (ঢাকা প্লাটুন) শীর্ষে আছেন এবং উল্লেখ্য যে তিনি এক ইনিংসেই ৫ টি উইকেট শিকার করেন।
৪ উইকেট নিয়ে ২য় স্থানে রাজশাহী রয়্যালসের অলোক কাপালি।
৪ উইকেট নিয়ে ৩য় ও ২য় স্থানে কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স এর সৌম্য সরকার ও রংপুরের লুইস গ্রেগরি।
৫ম স্থানে আছেন ৩ উইকেট পাওয়া রাজশাহী রয়্যালসের অলরাউন্ডার ফরহাদ রেজা।
শেখ শানিম হাসান রুদ্র । (বগুড়া লাইভ)