বগুড়ায় আজ ‘থার্টি ফাস্ট নাইটে’ “নি ষে ধা জ্ঞা”

নিরাপত্তা ও আইন-শৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাখার জন্য আজ ‘ থার্টি ফার্স্ট নাইটে’ যেকোনো রাস্তার মোড়, বাসা বাড়ির ছাদে ও খোলা স্থানে কোনো ধরনের নাচ, গান ও পার্টির আয়োজন না করার জন্য সাধারণ মানুষদের প্রতি আহ্বান জানিয়েছে জেলা পুলিশ বগুড়া।
গতকাল সোমবার ৩০ ডিসেম্বর সকাল থেকে মাইকিং এবং ফেসবুকে বগুড়া জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে এ আহ্বান জানানো হয়।
বগুড়া সদর থানার অফিসার ইনচার্জ এসএম বদিউজ্জামান বলেন, ‘থার্টিফার্স্ট নাইটে যেকোনো ধরনের অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে সোমবার সকাল থেকে শহরজুড়ে মাইকিং করা হয়েছে। এছাড়া পুলিশের পক্ষ থেকে শহরজুড়ে বিশেষ নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে।’
তিনি আরও জানান, পুলিশের পক্ষ থেকে কোনো ধরনের আতশবাজি ও পটকা না ফাটানোর অনুরোধ করা হয়েছে। এর পাশাপাশি বেপরোয়া গতিতে গাড়ি ও বাইক চালানো পরিহারসহ পিকআপভ্যানে সাউন্ড সিস্টেম ব্যবহার করে পাড়া-মহল্লায় ঘুরে ঘুরে গান বাজানো থেকে বিরত থাকার জন্য জেলার সকল মানুষদের অনুরোধ জানানো হয়েছে।