কোয়াটার ফাইনালে তামিমের ৮০ রানে ভালো ভিত বাংলাদেশের

তানজিদ হাসান তামিমের ৮০ রানে ভালো সংগ্রহের পথে বাংলাদেশ অনুর্ধ ১৯ ক্রিকেট দল।যুব বিশ্বকাপের কোয়াটার ফাইনাল ম্যাচে সাউথ আফ্রিকার বিপক্ষে ব্যাট হাতে দুর্দান্ত শুরু করেছে বাংলাদেশ। ৩০ তম ওভারে ৩ উইকেট হারিয়েই তুলে নিয়েছে ১৩২রান। আর এই রান পেতে ব্যাট হাতে ভিতটা গড়ে দেন ওপেনার তামিম ।
সাউথ আফ্রিকার পশেস্ট্রুম মাঠে এর আগে টস হেরে ব্যাটিংয়ে নামে বাংলাদেশ। শুরুতে দেখে শুনে খেলছিলেন তামিম ও ইমন। প্রথম ৭ ওভারে ২৮ রান তোলার পর খানিকটা মেরে খেলেন দুজন। তবে মলেটসানির শিকার হয়ে সাজঘরে ফিরতে হয় ইমনকে।
তিন নম্বরে ব্যাট করতে নেমে ইনিংস বেশি লম্বা করতে পারেননি মাহমুদুল হাসান জয়। জয় আউট হলেও তামিম ৫২ বলে তার হাফসেঞ্চুরি পুরণ করেন। এসময় তার সঙ্গে অপর প্রান্তে ছিলেন তৌহিদ হৃদয়। তানজিদ হাসান তামিম ৮৪ বলে ৮০ রানে ভুরেন এর বলে ক্যাচ আউট হন। মাঠে এখনো ব্যাট করছেন তৌহিদ হৃদয়।তিনি মাঠে ৩১ বলে ২১ রান করে অপরাজিত রয়েছেন।