বগুড়া সদর উপজেলা

শেখ কামালের জন্মদিন উপলক্ষে দোয়া-মাহফিল

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জৈষ্ঠ্য পুত্র বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ শেখ কামালের ৭১তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষ্যে বগুড়া জেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে বায়তুর রহমান সেন্ট্রাল মসজিদে বুধবার বাদ আছর দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

মাহফিলে বৈশ্বিক করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব থেকে মুক্তি ও শেখ কামালসহ বঙ্গবন্ধু পরিবারের সকল শহীদদের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা এবং মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও শেখ রেহেনার দীর্ঘায়ু কামনা করে মহান রাব্বুল আল আমিনের নিকট প্রার্থনা করা হয়।

দোয়া মাহফিলে সকলকে জেলা আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে স্বাস্থ্য বিধি মেনে উপস্থিত হওয়ার জন্য সবিনয় অনুরোধ জানানো হয়েছিল আগে থেকেই।

উক্ত দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন টি জামান নিকেতা, এড. আমানুল্লাহ, মঞ্জুরুল আলম মোহন, আসাদুর রহমান দুলু, শাহরিয়ার আরিফ ওপেল, এড. তবিবর রহমান তবি, এড. জাকির হোসেন নবাব, সুলতান মাহমুদ খান রনি, শেরীন আনোয়ার জর্জিস, এড. শফিকুল আলম আক্কাস, মাশরাফী হিরো, আল রাজী জুয়েল, এমএ বাছেদ, আব্দুস সালাম, নাইমুর রাজ্জাক তিতাস, রাশেদুজ্জামান রাজন, আব্দুর রউফ প্রমুখ।দোয়া মাহফিল পরিচালনা করেন বায়তুর রহমান সেন্ট্রাল মসজিদের পেশ ইমাম মাওলানা বেলায়েত হোসেন।

এই বিভাগের অন্য খবর

Back to top button