জ্বর নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন অভিনেতা ও সাংসদ ফারুক

‘মিঞা ভাই’ খ্যাত অভিনেতা আকবর হোসেন পাঠান ফারুক অসুস্থ হয়ে রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।
গত রবিবার ১৬ আগস্ট তাকে জ্বর এর কারনে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয় এ কৃতিমান অভিনেতা কে।দুইবার করোনা টেস্টে করানে হলেও তার ফলাফল নেগেটিভ এসেছে। জ্বর ছাড়া অন্য কোনো সমস্যাও নেই তার শরীরে। চিকিৎসকরা সার্বক্ষণিক খোঁজখবর নিচ্ছেন। জ্বর কমলেই তাকে হাসপাতাল থেকে ছাড়া হবে বলে জানিয়েছেন তার ব্যক্তিগত সহকারী শিপন।
চিত্রনায়ক ফারুক একাধারে অভিনেতা ও সংসদ সদস্য। ‘জলছবি’ চলচ্চিত্রে অভিনয়ের মাধ্যমে তার অভিষেক হয় বড় পর্দায় এরপর তিনি প্রায় শতাধিক ছবিতে অভিনয় করেন উল্লেখযোগ্য সিনেমা হলো আবার তোরা মানুষ হ’, ‘লাঠিয়াল’, ‘সুজন সখী’, ‘নয়নমণি’, ‘সারেং বৌ’, মিয়া ভাই’।তিনি তার অভিনয়ের স্বকৃীত স্বরুপ একবার শ্রেষ্ঠ পার্শ্বঅভিনেতা ও আজীবন সম্মাননায় ভূষিত হন।
আজ ১৮ আগস্ট এই খ্যাতিমান অভিনেতার জন্মদিন।কিন্তু দীর্ঘ ৪৫ বছর থেকে নিজের জন্মদিন পালন করেন না এ অভিনেতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান হত্যার পর থেকে তিনি তার জন্মদিন পালন বন্ধ রেখেছেন। তার অগণিত ভক্ত ও শুভাকাঙ্ক্ষী তাকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জন্মদিন উপলক্ষে এবং সুস্থতা কামনা করেছেন।