বগুড়া সদর উপজেলা

বগুড়ায় মাদ্রাসাছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযােগে যুবক গ্রেফতার

বগুড়ায় ৮ম শ্রেণিতে অধ্যয়নরত এক মাদ্রাসাছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযােগে আমিনুর ইসলাম(২৭) নামে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

রবিবার দিবাগত রাতে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত আমিনুর পেশায় সিএনজি চালক ও সদর উপজেলার এরুলিয়া ইউনিয়নের কাহলা গ্রামের আলতাব আলীর পুত্র।

এই ঘটনায় সােমবার দুপুরে ধর্ষণের শিকার ওই ছাত্রীর বাবা বাদী হয়ে সদর থানায় মামলা দায়ের করেছেন।

পুলিশ ও মামলা সূত্রে জানা যায় : শহরের বেসরকারি মাদ্রাসায় ৮ম শ্রেণিতে অধ্যয়নরত ওই ছাত্রীর সাথে অভিযুক্ত যুবকের মােবাইল ফোনে পরিচয় গড়ে উঠে। পরিচয়ে এক পর্যায়ে যুবক ওই ছাত্রীকে দেখা করার জন্য ফুসলিয়ে রাজি করে। এরপর গত ২৭ অক্টোবর ওই যুবক সিএনজি করে ওই ছাত্রীকে তার বাড়ির সামনে থেকে নানারকম ছলচাতুরি করে উঠিয়ে এনে এরুলিয়াতে নিয়ে যায়। সেখানে নির্জন জায়গা দেখে ওই ছাত্রীকে ধর্ষণ করে। পরবর্তীতে ওই ছাত্রী বাড়িতে এসে বাবা-মাকে সব জানান।

পরে ছাত্রীর বাবা রােববার রাতে থানায় অভিযােগ দায়ের করলে ওই রাতেই সদর থানার এস আই রায়হান ও এস আই নূর আমিন অভিযান চালিয়ে আমিনুরকে গ্রেফতার করে।

বগুড়া সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ও জেলা পুলিশের মিডিয়া মুখপাত্র সনাতন চক্রবর্তী জানান : অভিযােগ পাওয়ার পরেই দু’জন এসআইকে তদন্তের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছিল। যেহেতু অভিযুক্তের কোন পরিচয় জানা ছিলনা তাই বিষয়টা একেবারেই ক্লুলেস ছিল৷ তারপরও আমরা বিভিন্ন পদ্ধতি অবলম্বন করে আমিনুরকে গ্রেফতারে সফল হই। ভিকটিম নিজেও অভিযুক্তর পরিচয় নিশ্চিত করেছে।

সােমবার গ্রেফতারকৃত আমিনুরকে আদালতে প্রেরণ করা হবে।

এই বিভাগের অন্য খবর

Back to top button