সারাদেশ

সড়ক দূর্ঘটনায় শিক্ষার্থীর মৃত্যু, ঢাকা-খুলনা মহাসড়ক অবরোধ

সড়ক দূর্ঘটনায় শিক্ষার্থীর মৃত্যুতে প্রতিবাদ জানিয়ে ঢাকা-খুলনা মহাসড়ক অবরোধ করেছে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (বশেমুরবিপ্রবি) সাধারণ শিক্ষার্থীরা।

নিহত শিক্ষার্থী সমাজ বিজ্ঞান বিভাগের দ্বিতীয় বর্ষের রাইসুল ইসলাম শুভ। সোমবার (২৭ ডিসেম্বর) বেলা ৩টা থেকে প্রশাসনের নিকট বিচারের দাবি নিয়ে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে অবস্থান নিয়েছেন শিক্ষার্থীরা।

এ বিষয়ে ইতিহাস বিভাগের দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী সাইফুল ইসলাম বলেন, “আজকে আমাদের বন্ধু সড়ক দুর্ঘটনায় মারা গেছে। এর আগে আমাদের বোন ও শিক্ষক মারা গেছেন। কিন্তু প্রশাসন প্রতিবার নিরবতা পালন করে গেছে। তাই বিচারের দাবি নিয়ে আমরা একত্রিত হয়েছি। আমাদের একটাই দাবি, অতিদ্রুত ঘাতক ড্রাইভারকে বিচারের আওতায় এনে সুষ্টু বিচার করতে হবে।”

বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাফেটেরিয়া সংলগ্ন মাঠে নিহত শিক্ষার্থী রাইসুল ইসলাম শুভ এর জানাজা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এই বিভাগের অন্য খবর

Back to top button