প্রধান খবরবগুড়া সদর উপজেলা

বগুড়া সদর সার্কেলে যোগদান করলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শরাফত

বগুড়া সদর সার্কেলে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সদর সার্কেল হিসেবে যোগদান করেছেন শরাফত ইসলাম। শনিবার আনুষ্ঠানিকভাবে তিনি বগুড়ায় যোগদান করেছেন। সকালে বগুড়া পুলিশ সুপার কার্যালয়ে তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়ে বগুড়ায় স্বাগত জানায় জেলা পুলিশ সুপার সুদীপ কুমার চক্রবর্তী বিপিএম।

গোপালগঞ্জের কৃতী সন্তান হিসেবে শরাফত ইসলাম ৩১তম বিসিএসের মাধ্যমে এএসপি হিসেবে বাংলাদেশ পুলিশে যোগদান করেন। শিক্ষাজীবনে তিনি অধ্যয়ন করেছেন বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় ময়মনসিংহে।

সর্বশেষ তিনি সিরাজগঞ্জ সদর সার্কেলে কর্মরত ছিলেন। তার আগে তিনি উল্লাপাড়া সার্কেল, মানিকগঞ্জের শিবালয় সার্কেল এবং র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়নেও দীর্ঘদিন দায়িত্ব পালন করেছেন।

বগুড়ায় নবযোগদানকৃত এই কর্মকর্তা সদর সার্কেলের দায়িত্ব পালনের পাশাপাশি জেলা পুলিশের মিডিয়া মুখপাত্রের দায়িত্বও পালন করবেন। উল্লেখ্য, বগুড়া সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ফয়সাল মাহমুদ বগুড়ায় উক্ত পদে দায়িত্ব পালনকালরত হঠাৎ জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা মিশনে যাওয়ার কারণে দীর্ঘদিন ধরে এ সার্কেল কর্মকর্তা শূন্য ছিল।

মুঠোফোনে নবযোগদানকৃত সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শরাফত ইসলাম এর সাথে কথা বললে তিনি জানান, জেলা পুলিশ সুপার এর সার্বিক দিকনির্দেশনায় তিনি তার সর্বোচ্চটুকু দিয়ে তার উপর অর্পিত দায়িত্ব পালন করবেন। সেই লক্ষ্যে তিনি বগুড়ার সকল শ্রেণী পেশার মানুষের আন্তরিক সহযোগিতা কামনা করেছেন। তিনি বলেন, নতুন উদ্দ্যোমে ও পরিকল্পনায় মাদক, সন্ত্রাস, ছিনতাই ও চাকু মারামারির ঘটনা প্রতিহত করার পাশাপাশি বগুড়ায় সার্বিক আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি সুষ্ঠু রাখতে তিনি সকলকে সাথে নিয়ে জিরো টলারেন্স হয়ে কাজ করার প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন।

এই বিভাগের অন্য খবর

Back to top button