![](https://boguralive.com/wp-content/uploads/2022/03/News-Icon-accident_copy_770x450-2.jpg)
টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে বেপরোয়া ৩ ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে মো. শাহিন (৩০) নামে এক চালক নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন আরও একজন।
রোববার সকাল সাড়ে ৬টায় মহাসড়কের উপজেলার গোহালিয়াবাড়ী ইউনিয়নের জোকারচর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত ট্রাকচালক শাহিন বগুড়ার শেরপুর উপজেলার মাগুরবাড়ী গ্রামের আব্দুল কুদ্দুসের ছেলে।
আহত ট্রাকচালক রফিকুল ইসলাম (৪০) টাঙ্গাইল সদর উপজেলার গালার গ্রামের দানেশ আলী ছেলে। তাকে উদ্ধার করে টাঙ্গাইল শেখ হাসিনা মেডিকেল ও কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।
পুলিশ এ ঘটনা নিশ্চিত করে জানান, নিহত ট্রাকচালক সিমেন্ট নিয়ে বগুড়ার শেরপুরের দিকে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে ট্রাকটি জোকারচর পৌঁছালে টাঙ্গাইলগামী বালুবাহী ট্রাকের সংঘর্ষ হয়। এ সময় গাজীপুরগামী আরেকটি ট্রাক পেছন থেকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে সিমেন্টবাহী ট্রাকচালকের মৃত্যু হয় এবং আহত হয় বালুবাহী অপর ট্রাকচালক।
পুলিশ আরও জানান, পরে আহত ট্রাকচালককে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। নিহতের লাশ থানায় রাখা হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে নিহত শাহিনের মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।