প্রধান খবরবগুড়া জেলা

এতিম শিশুদের সাথে ঈদ আনন্দ ভাগাভাগি করে নিলো বগুড়া লাইভ

বগুড়া বনানীতে অবস্থিত তালহা কওমিয়া হাফিজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানার অর্ধশত এতিম শিক্ষার্থী এবং শিক্ষকদের সাথে নতুন কাপড় (পাঞ্জাবী) ঈদ আনন্দ ভাগাভাগি করে নিলো টীম বগুড়া লাইভ।

দুপুরে মাদ্রাসায় উপস্থিত হয়ে তাদের হাতে নতুন কাপড় তুলে দেন বগুড়া লাইভ এর উপদেষ্টা ও সম্পাদক এবং বিজয় টেলিভিশনের বগুড়া প্রতিনিধি মোঃ তানজিজুল ইসলাম স্বরন।

এসময় মাদ্রাসার সকল শিক্ষার্থীদের পক্ষে উপহার গ্রহণ করেন তালহা কওমিয়া হাফিজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানার পরিচালক মোঃ জাকির হোসেন এবং হেফজ বিভাগের শিক্ষক আব্দুল মজিদ।

উপহারগ্রহণ কালে তিনি সকল শিক্ষার্থী ও এতিম শিশুদের পক্ষে ধন্যবাদ এবং কৃতজ্ঞতা জানান। তিনি বলেন, সমাজে সবাই যদি এভাবে এগিয়ে আসত তাহলে আমরা আপামর ইতিবাচক পরিবর্তন দেখতে পারতাম।

বিতরণকালে আয়োজকদের পক্ষে তানজিজুল ইসলাম স্বরন বলেন, পবিত্র মাহে রমযানে এতিম শিশু ও মাদ্রাসা শিক্ষার্থীদের পাশে দাঁড়াতে পেরে আমরা অত্যন্ত আনন্দিত।ভবিষ্যতও এই ইতিবাচক কাজের ধারা অব্যহত রাখারও প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন তিনি।

এসএ

এই বিভাগের অন্য খবর

Back to top button