প্রধান খবরশেরপুর উপজেলা

বগুড়ায় বাসের ধাক্কায় প্রাণ হারালেন হোটেল বয়

বগুড়ার শেরপুরে মির্জাপুর বাসস্ট্যান্ডে ঢাকা-বগুড়া মহাসড়কের বাসের ধাক্কায় প্রাণ হারালেন এক হােটেল বয়।

নিহত মুন্নাফ (২৯) খানপুর ইউনিয়নের চখখানপুর গ্রামের বিলাত হােসেনের ছেলে। সে শাজাহানপুর উপজেলার মৌখিন হােটেলের ওয়ার্ড বয় হিসেবে কাজ করতাে।

শুক্রবা সন্ধ্যা ৭টার দিকে মির্জাপুর বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতের চাচাতাে ভাই শফিকুল ইসলাম জানান, রাতের ডিউটি হওয়ায় বিকেলে বাড়ি থেকে কাজের জন্য হােটেলে যাচ্ছিল। মির্জাপুর বাজার এলাকায় রাস্তা পার হবার সময় দ্রুতগামী একটি ঢাকাগামী বাস তাকে ধাক্কা দেয়।

গুরুতর আহত মুন্নাফকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে শেরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসে। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘােষণা করেন।

এ বিষয়ে শেরপুর হাইওয়ে পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ একেএম বানিউল আনাম জানান, ঢাকাগামী অজ্ঞাত বাস তাকে ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যায়, গাড়িটি আটক করা যায়নি। এ বিষয়ে আইনি প্রক্রিয়া শেষে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

এসএ

এই বিভাগের অন্য খবর

Back to top button