আজ প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর পাচ্ছে ২৬ হাজার ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবার

সরকারের ভূমিহীন ও গৃহহীন মানুষ আশ্রয়ণ-২ প্রকল্পের তৃতীয় পর্যায়ে ঘর পাচ্ছেন আরো ২৬ হাজার ২২৯ পরিবার। আজ পরিবারগুলোর কাছে ঘর হস্তান্তর করা হবে।
বৃহস্পতিবার (২১ জুলাই) প্রধানমন্ত্রী গণভবন থেকে দেশের পাঁচ উপজেলার সঙ্গে ভিডিও কনফারেন্সে যুক্ত হয়ে ৫২টি উপজেলাকে ভূমিহীন ও গৃহহীনমুক্ত ঘোষণা করবেন।
যেসব জায়গায় আজ ঘর দেওয়া হচ্ছে সেগুলো হলো- লক্ষ্মীপুরের রামগতি উপজেলার চরকলাকোপা আশ্রয়ণ প্রকল্প, বাগেরহাটের রামপাল উপজেলার গৌরম্ভা আশ্রয়ণ প্রকল্প, ময়মনসিংহের নান্দাইল উপজেলার চর ভেলামারী আশ্রয়ণ প্রকল্প, পঞ্চগড় সদর উপজেলার মাহানপাড়া আশ্রয়ণ প্রকল্প এবং মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলার জঙ্গালিয়া আশ্রয়ণ প্রকল্প।
প্রধানমন্ত্রীর মুখ্য সচিব ড. আহমদ কায়কাউস জানান, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভার্চুয়ালি এই গৃহহীন ও ভূমিহীন মানুষের কাছে ঘরের দলিল ও চাবি হস্তান্তর করবেন।