বগুড়ায় ৩ আবাসিক হোটেল সিলগালা

বগুড়ায় অসামাজিক কার্যকলাপের অভিযোগে তিন আবাসিক হোটেল সিলগালা করে দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। এসময় তিন মেয়ে এবং দুই ছেলেকে জরিমানা করা হয়।
সোমবার বিকাল ৫টা থেকে রাত সোয়া ১০টা পর্যন্ত এ অভিযান চালানো হয়।
আবাসিক হোটেল তিনটি হলো- শহরের গালাপট্টি এলাকার আমির গেস্ট হাউজ ও টুইন ব্রাদার্স এবং তিনমাথা এলাকার হোটেল অবকাশ।
ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন জেলা প্রশাসনের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মুহঃ শাহনুর জামান। এসময় আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
মুহঃ শাহনুর জামান বলেন, ‘ শহরের বিভিন্ন আবাসিক হোটেলে অসামাজিক কার্যকলাপ চলছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে প্রথমে তিনমাথার হোটেল অবকাশ এবং পরবর্তীতে আমির গেস্ট হাউজ ও টুইন ব্রাদার্সে অভিযান পরিচালনা করা হয়। অসামাজিক কার্যকলাপ পরিলক্ষিত হওয়ায় এই তিন আবাসিক হোটেল সিলগালা করে দেয়া হয়।’
এছাড়া আমির গেস্ট হাউজে অসামাজিক কাজে লিপ্ত হওয়ার অভিযোগে তিন মেয়ে এবং দুই ছেলেকে জরিমানা করা হয়েছে বলেও জানিয়েছেন তিনি।
এসএ