বিনোদন

এখন থেকে খল চরিত্রে অভিনয় করব: মুনমুন

একের পর এক সিনেমা মুক্তির মিছিলে যোগ হলো ‘রাগী’। সিনেমাটি সারাদেশের ২০টি প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছে শুক্রবার (১৪ অক্টোবর)।

এতে অনেক দিন পর দেখা মিলল চিত্রনায়িকা মুনমুনের। তিনি পর্দায় ফিরছেন। তবে নায়িকা হিসেবে নয়, খলনায়িকা চরিত্রে। মিজানুর রহমান মিজান পরিচালিত ‘রাগী’ সিনেমায় তাকে প্রথমবারের মতো এই চরিত্রে দেখা গেল।

এ প্রসঙ্গে মুনমুন বলেন, আমি আমার মতো করে নিজের সেরাটা দিয়ে অভিনয় করতে চেষ্টা করেছি। আশাকরি, দর্শক খুব এনজয় করবে। গল্পটাই মূল এখানে। সবগুলো চরিত্রের মধ্যে ফিল্মি স্টাইল আছে। দর্শক সিনেমাটি দেখলে যেমন হাসবে, কাঁদবে আবার রেগেও যাবে।

তিনি আরও বলেন, এখন থেকে খল চরিত্রে অভিনয় করব, আর নায়িকা হয়ে পর্দায় আসব না।

প্রসঙ্গত, সর্বশেষ ২০১৯ সালে হারুন-উজ-জামান পরিচালিত ‘পদ্মার প্রেম’ চলচ্চিত্রে অভিনয় করেন মুনমুন। ‘রাগী’ সিনেমায় নায়ক-নায়িকা চরিত্রে আছেন আবির চৌধুরী, আঁচল আঁখি ও মৌমিতা মৌ।

জাকেরা খাতুন জয়া প্রযোজিত সিনেমাটিতে আরও অভিনয় করেছেন খালেদা আক্তার কল্পনা, মারুফ, সনি রহমান, কাজী হায়াৎ প্রমুখ।

এই বিভাগের অন্য খবর

Back to top button