বিচ্ছেদের ভয়ে বিয়ে করছেন না নুসরাত ফারিয়া

আড়াই বছর আগে রনি রিয়াদ রশিদ নামে এক ব্যবসায়ীর সঙ্গে বাগদান সেরেছিলেন জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা নুসরাত ফারিয়া। তবে সম্প্রতি ফারিয়া সংবাদমাধ্যমকে জানিয়ে দিয়েছেন, বিয়েটা তিনি করছেন না।
কিন্তু বাগদানের আড়াই বছর পর এমন সিদ্ধান্ত কেন নিলেন অভিনেত্রী? তবে কি রনি রিয়াদ রশিদের সঙ্গে তার জটিল কোনো সমস্যা তৈরি হয়েছে?
এ সম্পর্কে অভিনেত্রী নুসরাত ফারিয়াকে বলেন, আশেপাশে অনেক বিচ্ছেদের খবর। এতে আমার ভয় লাগে। কারণ, আমাদের পরিবার, আত্মীয়স্বজনের মধ্যে এই বিবাহ বিচ্ছেদের বিষয়টি নেই। এটি আমার জন্য একটা মানসিক ট্রমা। সে কারণেই বিয়েটা করছি না।
২০২০ সালের ২১ মার্চ পারিবারিকভাবে রনি রিয়াদ রশিদের সঙ্গে আংটি বদল হয়েছিল নুসরাত ফারিয়ার। সে সময় অভিনেত্রী জানিয়েছিলেন, ডিসেম্বরে (২০২০ সালের) ধুমধাম করে তারা বিয়ে করবেন। কিন্তু তারপর কেটে গেছে আড়াই বছর। চলে গেছে দুটি ডিসেম্বর। আরও এক ডিসেম্বর যাওয়ার অপেক্ষা। অবশেষে নায়িকা জানিয়ে দিলেন তিনি বিয়েটা করছেন না।
ফারিয়া বলেন, ‘আমার আর বিয়ে হবে না, করছি না। রনির সঙ্গে কোনো সমস্যা নেই, কোনো দ্বন্দ্ব নেই, তবে এই বিয়েটা হচ্ছে না।’
অভিনেত্রী আরও বলেন, রনি আর আমি আলোচনা করেই এই সিদ্ধান্ত নিয়েছি। রনির সঙ্গে আমার সবসময়ের জন্য যোগাযোগ আছে, থাকবেও।