খেলাধুলাফুটবল

দুর্ঘটনার হাত থেকে বেঁচে গেছেন মেসিরা

দেশে ফিরেছেন কাতার বিশ্বকাপের চ্যাম্পিয়ন মেসিরয়। কিন্তু বিমানবন্দর থেকে ছাদখোলা বাসে যাওয়ার সময় অল্পের জন্য বড় দুর্ঘটনা থেকে রক্ষা পেয়েছে মেসি বাহিনী।

বুয়েনস এইরেসের রাস্তায় গভীর রাতে জড়ো হওয়া হাজার হাজার ভক্ত–সমর্থকের অভিনন্দনের জবাব দিয়েছেন মেসিরা।

বিমান থামার সাথে সাথেই কোচ লিওনেল স্কালোনির সাথে বিশ্বকাপ ট্রফি হাতে নেমে আসেন মেসি। হাজার হাজার মানুষ আনন্দধ্বনিতে স্বাগত জানায় আর্জেন্টিনা দলকে। মেসি এর পরপরই ট্রফি হাতে গিয়ে ওঠেন বাসের ছাদে।

মেসির সাথে ছিলেন ডি মারিয়া, নিকোলাস ওটামেন্ডি, রদ্রিগো ডি পল ও লিয়ান্দ্রো পারেদেসরা। তারা সবাই ছাদখোলা বাসের এক পাশে ছোট একটা ছাদে দাঁড়িয়ে যখন জনতার অভিবাদনের জবাব দিচ্ছেন, ঠিক তখনই রাস্তার ঝুলন্ত তার এসে পড়ে তাদের সামনে। দ্রুতই মাথা নিচু করে তারা দুর্ঘটনার হাত থেকে বাঁচেন।

এই বিভাগের অন্য খবর

Back to top button