প্রধান খবরশেরপুর উপজেলা

বগুড়ায় মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রন হারিয়ে ২ বন্ধু নিহত

বগুড়ার শেরপুরে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ব্রিজের রেলিংয়ের সঙ্গে ধাক্কা লেগে মোটরসাইকেল আরোহী দুই বন্ধু নিহত ও একজন আহত হয়েছে।

নিহত দুই বন্ধু তানজিদ (২৪) ও রিফাত (২২)। এছাড়াও এই দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল থাকা আরেক বন্ধু মেজবা (২২) গুরুতর আহত হয়েছেন। হতাহত সবাই শেরপুরের শাহ বন্দেগী ইউনিয়নের চকপোতা এলাাকর বাসীন্দা।

শুক্রবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে উপজেলার খানপুর ইউনিয়নের শালফা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, বিকালে মোটরসাইকেলে তিন বন্ধু শেরপুর থেকে ধুনটে বেড়াতে গিয়েছিলেন। সেখান থেকে সন্ধ্যায় ফেরার পথে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ব্রিজের রেলিংয়ের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এ সময় মটোরসাইকেলে থাকা তিন বন্ধু ছিঁটকে পড়ে গিয়ে ঘটনাস্থলেই তানজিদ মারা যায়। মেজবাকে আহত অবাস্থায় শজিমেকে পাঠানোর পর ঘটনাস্থলের পাশে থাকা পুকুর থেকে রিফাতের লাশ উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ জানায়, ধাক্কা লেগে রিফাত পুকুরে গিয়ে পড়েছিলেন। এজন্য প্রথমে তাকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিলো না। রিফাত এবং তানজিনের মরদেহ মর্গে রাখা আছে।

এসএ

এই বিভাগের অন্য খবর

Back to top button