ধুনট উপজেলাপ্রধান খবর

বগুড়ায় অগ্নিকাণ্ডে ঘুমন্ত ২ ভাইয়ের মৃত্যু

বগুড়া ধুনটে অগ্নিকান্ডে তালাবদ্ধ ঘরের ভেতর থাকা ঘুমন্ত দুই ভাইয়ের মৃত্যু হয়েছে।

নিহত দুই ভাই সিয়াম হোসেন (৫) ও মোস্তাকিম আলী (৩)। তারা উপজেলার ভুতবাড়ি গ্রামের কাঠমিস্ত্রি লিটন মিয়ার ছেলে।

শনিবার বিকেল ৫টার দিকে উপজেলার ভান্ডারবাড়ি ইউনিয়নের ভুতবাড়ি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, লিটন মিয়ার স্ত্রী গোলাপি খাতুন তিন ছেলেকে নিয়ে যমুনা নদীর বাঁধে আশ্রিত বাড়িতে বসবাস করেন। দুপুরের দিকে সিয়াম ও মোস্তাকিম মা-বাবার ঘরে ঘুমিয়ে পড়ে। আর তাদের বড় ভাই তামিম বাড়ির পাশে খেলা করছিল।

ঘুমন্ত সিয়াম ও মোস্তাকিমকে তালা দিয়ে গোলাপি খাতুন যমুনা নদীর চরে ছাগল চরানোর জন্য যান। বিকেল ৫টার দিকে বৈদ্যুতিক সর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সুত্রপাত ঘটে। এ সময় স্থানীয়রা জাতীয় জরুরী সেবা ৯৯৯-ফোন করে। কিন্ত ফায়ার সার্ভিসের কমীরা ঘটনাস্থলে পৌছার আগেই মুহুর্তের মধ্যে আগুন ছড়িয়ে পড়ে ২টি ঘর সহ পুড়ে সিয়াম ও মোস্তাকিম মারা যায়।

ধুনট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রবিউল ইসলাম বলেন, সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। অগ্নিকান্ডে দুই শিশু মারা গেছে।

এসএ

এই বিভাগের অন্য খবর

Back to top button