সিংড়ায় ট্রাক্টরের ধাক্কায় সাবেক সেনা সদস্যের মৃত্যু

রাজু আহমেদ (সিংড়া প্রতিনিধি): নাটোরের সিংড়ায় মাটিবাহী ট্রাক্টরের ধাক্কায় আহত মোঃ নজরুল ইসলাম (৫০) নামে এক অবসরপ্রাপ্ত সেনা সদস্য মারা গেছেন।
শনিবার (১৮ মার্চ) সন্ধ্যার দিকে বগুড়া (সিএমএইচ) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। এর আগে সকালে উপজেলার কলম ইউনিয়নের জগৎপুর গ্রামে এক দুর্ঘটনায় তিনি গুরুতর আহত হন।
নিহত নজরুল ইসলাম ওই গ্রামের মৃত ইয়াকুব আলীর ছেলে।
সিংড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান এসব তথ্য নিশ্চিত করে জানান, শনিবার সকালে সাবেক সেনা সদস্য নজরুল ইসলাম জরুরী প্রয়োজনে বাড়ীর কাছে বাজারে যাচ্ছিলেন। পথে মাটি বহনকারী একটি ট্রাক্টর তাকে ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যায়। এসময় গুরুতর আহত হন তিনি। এ অবস্থায় স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে প্রথমে সিংড়া উপজেলা কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। পরে অবস্থার অবনতি হলে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বগুড়া (সিএমএইচ) হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সন্ধ্যার দিকে মারা যান সাবেক সেনা সদস্য নজরুল ইসলাম।
ওসি আরও বলেন, এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।