প্রধান খবরসারাদেশ

থার্টিফার্স্ট নাইট উদযাপনের সময় ছাদ থেকে পড়ে স্কুলছাত্রের মৃত্যু

নাটোরে বন্ধুদের সাথে থার্টিফার্স্ট নাইট উদযাপনের সময় তিন তলা ছাদ থেকে পড়ে ইসতিয়াক হোসেন (১৬) নামে এক স্কুলছাত্রের মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার দিবাগত রাত সাড়ে ১১টার দিকে নাটোরের বড়াইগ্রামের বনপাড়া পৌর শহরের অফিসপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত ইসতিয়াক হোসেন বনপাড়া পৌর শহরের কালিকাপুর মহল্লার ইকবাল হোসেন বাবুর একমাত্র ছেলে এবং বনপাড়া সেন্ট যোশেফস্ স্কুল এন্ড কলেজের এসএসসি পরীক্ষার্থী ছিলেন।

জানা গেছে, ইসতিয়াক থার্টিফার্স্ট নাইট উদযাপনের জন্য তার বন্ধু অনির বাড়ি পৌর শহরের অফিসপাড়ায় যায়। সেখানে তিনতলায় বন্ধুদের সাথে গান-বাজনা ও খাবারের আয়োজন করে। রাত সাড়ে ১১টার দিকে ইসতিয়াক পাশের ছাদে যাওয়ার জন্য লাফ দিলে পা পিছলে নীচে পড়ে যায়।

পরে তার বন্ধুরা ছুটে এসে তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

পুলিশ জানান, থার্টিফার্স্ট উপলক্ষ্যে পিকনিক করতে গিয়ে ছাদ থেকে পড়ে এক স্কুল ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় বড়াইগ্রাম থানায় অপমৃত্যু মামলা রুজু করা হয়েছে।

এই বিভাগের অন্য খবর

Back to top button