প্রধান খবরবগুড়া জেলা

বগুড়ায় চোরাই ৪ মোটরসাইকেলসহ গ্রেপ্তার ৬

বগুড়া সদরে চোরাই মোটরসাইকেলসহ ছয় জনকে গ্রেপ্তার করেছে জেলা পুলিশের গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) ।

শুক্রবার তাদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে আদালতে পাঠানো হয়েছে। এর আগে বৃহস্পতিবার রাতে অভিযান চালিয়ে ছয় জনকে গ্রেপ্তার করা হয়।


গ্রেপ্তার ছয় জন হলেন, বগুড়ার সোনাতলার রিয়াজ ওরফে মিঠু (৪৫), নন্দীগ্রামের মোঃ এরশাদ আলী (৩৪), গাইবান্ধার সাঘাটার মোঃ উজ্জল হোসেন, বগুড়া সদরের মোঃ জাহিদুল ইসলাম (৩০), সোনাতলার মোঃ পাভেল ইসলাম (২৫) ও মোঃ শামীম আহমেদ।


বগুড়ার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সুমন রঞ্জন সরকার এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি জানিয়েছেন।


বিজ্ঞপ্তিতে পুলিশ জানায়, বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৯ টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সদরের তিনমাথা ফ্লাইওভারের নিচে অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় রিয়াজ, উজ্জল ও এরশাদকে একটি চোরাই মোটরসাইকেলসহ আটক করে। পরে তাদের দেয়া তথ্যে বৃহস্পতিবার রাতেই গাইবান্ধার সাঘাটা উপজেলার মথর পাড়া এলাকা থেকে আরও দুটি চোরাই মোটরসাইকেল উদ্ধার করে ডিবি।


এর আগে গত ২৩ ফেব্রুয়ারি সদরের ঠেঙ্গামারা এলাকায় বাড়ির গ্যারেজ থেকে দুটি মোটরসাইকেল চুরি হয়। ওই ঘটনায় ডিবি পুলিশ ছায়া তদন্ত করছিল। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত সাড়ে ৪ টার দিকে সেই তদন্তের ধারাবাহিকতায় সোনাতলার গনকপাড়ায় অভিযান পরিচালনা করে ডিবি। অভিযানে একট চুরি যাওয়া একটি মোটর সাইকেল উদ্ধার হয়। এ সময় জাহিদুল, পাভেল ও শামিমকে গ্রেপ্তার করা হয়।


অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সুমন রঞ্জন সরকার জানান, গ্রেপ্তার আসামীদের বিরুদ্ধে মোটরসাইকেল চুরি, ব্যাংক হতে টাকা চুরি, ছিনতাই, মাদক মামলাসহ একাধিক মামলা আছে। তাদের বিরুদ্ধে নতুন করে মামলা দেয়া হয়েছে।

এই বিভাগের অন্য খবর

Back to top button