
সারিয়াকান্দি (বগুড়া) প্রতিনিধি: বগুড়ার সারিয়াকান্দিতে মাছ বিক্রি করতে এসে বজ্রপাতে আপন দুই ভাইয়ের মৃত্যু হয়েছে।
রোববার (৫ মে) দুপুর সাড়ে ৩ টার দিকে উপজেলার দেবডাঙ্গা মথুরাপাড়া মাছের আড়তে এ ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- মনমত হালদার (৪৫) ও সবুজ হালদার (৩২)। তারা সিরাজগন্জের কাজিপুর উপজেলার মেঘায় বড়ইতলী গ্রামে মৃত কার্তিক হালদারের ছেলে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, যমুনা নদীতে মাছ ধরে দেবডাঙ্গা মাছের আড়তে নিয়মিত মাছ বিক্রয় করতে আসেন তারা দুই ভাই। আজ দুপুরে গুঁড়ি গুঁড়ি বৃষ্টির সঙ্গে বজ্রপাত শুরু হয়। ঝড় বৃষ্টি দেখে মাছ বাজার আড়তের নিচে নদীর পাড়ে নৌকা ভালোভাবে বাধতে যায়। এই সময় হঠাৎ বজ্রপাত হওয়ায় তাদের হাতে থাকা কাঁচা বাঁশের লগিতে বজ্রপাত পরে। তৎক্ষণাৎ তারা নৌকা থেকে পানিতে পড়ে যায়। এ পরিস্থিতি দেখে আড়তের লোকজন তাদেরকে উদ্ধার করতে গেলে মৃত অবস্থায় পায়।
সারিয়াকান্দি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জামিলুর ইসলাম বলেন,বজ্রপাতে মৃত্যুর খবর পেয়ে তাৎক্ষণিক পুলিশ সেখানে যায়। তাদের স্বজনদেরকে খবর দেওয়া হয়েছে তারা এসে পৌছালে মৃতদেহ হস্তান্তর করা হবে।
এখবর লিখা পর্যন্ত তাদের আত্মীয় স্বজন এসে পৌছায়নি।