শেরপুর উপজেলা
ট্রেন্ডিং

বগুড়ায় সড়ক পার হতে গিয়ে যুবক নিহত

বগুড়ার শেরপুরে ঢাকা-বগুড়া মহাসড়ক পার হওয়ার সময় দ্রুতগতির কোচের ধাক্কায় মারুফ হাসান (২০) নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন।

শুক্রবার (২৭ জুন) সকাল ১১টার দিকে উপজেলার কৃষ্ণপুর এলাকার একটি গাড়ি সার্ভিসিং সেন্টারের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত মারুফ শাহবন্দেগী ইউনিয়নের ধড়মোকাম (হাওয়াখানা) এলাকার বাসিন্দা ছায়েদ আলীর ছেলে। তিনি পেশায় গাড়ির হেলপার ছিলেন।

জানা গেছে, সকালে সার্ভিসিং সেন্টারে গাড়ি রেখে মহাসড়ক পার হচ্ছিলেন মারুফ। এ সময় ঢাকাগামী একটি দ্রুতগতির কোচ তাকে সজোরে ধাক্কা দিলে তিনি গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে শেরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখান থেকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। দুপুরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

পুলিশ জানায়, আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। ঘটনার পর কোচটি পালিয়ে যায়, এখনো কোচ ও চালকের পরিচয় শনাক্ত করা সম্ভব হয়নি।

এই বিভাগের অন্য খবর

Back to top button