বগুড়া

সম্প্রীতির বন্ধনে ঐক্যবদ্ধভাবে শীতার্তদের পাশে দাঁড়াতে হবে- কর কমিশনার বগুড়া

বগুড়া কর কমিশনার স্বপন কুমার রায় বলেছেন, ধর্ম, বর্ণ, নির্বিশেষে সম্প্রীতির এই বাংলাদেশে পারস্পারিক বন্ধনে ঐক্যবদ্ধভাবে শীতার্তদের পাশে দাঁড়াতে হবে যা করোনাকানীন এই সময়ে হবে আমাদের নৈতিক ও মানবিক দায়িত্ব।


বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ বগুড়া পৌর কমিটির আয়োজনে এবং সংগঠনের সভাপতি পরিমল প্রসাদ রাজের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় মঙ্গলবার বিকেলে শহরের চেলোপাড়া দূর্জয় ক্লাব প্রাঙ্গণে আয়োজিত শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি উপোরোক্ত কথাগুলি বলেন।

বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ বগুড়া পৌর কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সঞ্জু রায়ের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে এসময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সাংগঠনিক সম্পাদক শেখর রায়, কোষাধ্যক্ষ জীবন দাস, কার্যনির্বাহী সদস্য শ্যামল দাস, সুদেব দাস, সবুজ বিশ্বাস, বিশিষ্ট সমাজসেবক সাজেদুর রহমান শিপলু, রাজু আহম্মেদ প্রমুখ।

প্রতি বছর নেয়া উক্ত মানবিক উদ্যোগের ভূয়সী প্রশংসা করে অনুষ্ঠানে নিজে উপস্থিত থেকে দেড় শতাধিক শীতার্ত মানুষের হাতে শীতবস্ত্র হিসেবে ভাল মানের কম্বল তুলে দেন কর কমিশনার স্বপন কুমার রায়।

এই বিভাগের অন্য খবর

এছাড়াও দেখুন
Close
Back to top button