খেলাধুলাফুটবল

ইনজুরি নিয়ে মাঠ ছাড়লেন মেসি

বিশ্বকাপ বাছাইপর্ব ম্যাচের পর মায়ামির হয়ে ভ্রমণ ক্লান্তির কারণে প্রথম ম্যাচে খেলেননি লিওনেল মেসি। শেষ ম্যাচে আটলান্টার বিপক্ষে হেরে মেজর লিগ সকারের প্লে অফ অনিশ্চিত হয়ে পড়েছিল তাতা মার্টিনোর দলের। তবে একাদশে ফিরেই দলকে জয় এনে দিলেন আর্জেন্টাইন অধিনায়ক। যদিও ইনজুরিতে পড়ে ম্যাচে প্রথম হাফেই উঠিয়ে নেয়া হয় মেসিকে। যা নিয়ে মায়ামি শিবিরে দেখা দিয়েছে দুশ্চিন্তা।

এমএলএসে বৃহস্পতিবার (২১ সেপ্টেম্বর) টরেন্টোর বিপক্ষে ৪-০ গোলের সহজ জয় পেয়েছে ইন্টার মিয়ামি। ফ্যাকুন্ডো ফারিয়াস, বেঞ্জামিন ক্রেমাসচি এবং জোড়া গোল করেছেন রবার্ট টেলর। তবে মায়ামি শিবিরে দেখা দিয়েছে মেসি ও আলবার ইনজুরি নিয়ে দুশ্চিন্তা।

মায়ামির শুরুর একাদশে থাকলেও বেশিক্ষণ মাঠে পারফর্ম করতে পারেননি আর্জেন্টিনার অধিনায়ক। ম্যাচ শুরুর পর থেকেই পায়ে স্ট্রেচিং করছিলেন মেসি। পায়ে টান লাগার কারণে ম্যাচের ৩৭তম মিনিটেই তাকে উঠিয়ে নেন কোচ তাতা মার্টিনো। তার তিন মিনিট আগেই উঠিয়ে নেয়া হয়েছিলো মেসির সতীর্থ জর্ডি আলবাকেও। ইনজুরির সমস্যা দেখা দিয়েছে তারও।

তবে মেসি-আলবা মাঠে না থাকায় ম্যাচে কোন ছাপ পরেনি। প্রথম হাফের একেবারে শেষ সময়ে গোল করে দলকে এগিয়ে দেন ফারিয়াস। এরপর ম্যাচের ৫৪ মিনিটে টেলর, ৭৩ মিনিটে ক্রেমাসচি এবং ম্যাচ শেষের তিন মিনিটে আগে নিজের দ্বিতীয় গোল করে দলের সহজ জয় এনে দেন সেই টেলর।

এই জয়ে ইস্টার্ন কনফারেন্স টেবিলের ১৩তম স্থানে উঠল মায়ামি। আর ২৯ দলের লিগে তাদের অবস্থান ২৫তম।

এই বিভাগের অন্য খবর

Back to top button