সারাদেশ

পূর্ব শত্রুতার জেরে মাছ ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা

নওগাঁর রানীনগরে এক মাছ ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। শনিবার (২ এপ্রিল) দিবাগত মধ্যরাতে উপজেলার দেউলা গ্রামে এ হত্যাকাণ্ড সংঘটিত হয়। নিহত রতন সরকার (৪২) দেউল গ্রামের মৃত রবীন্দ্রনাথ সরকারের ছেলে।

রানীনগর থানা বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

জানা যায়, নিহত রতন সরকার মাছের ব্যবসা করতো। তার দুটি পুকুর আছে। শনিবার দিনগত রাত থেকে মধ্যরাত পর্যন্ত সে পুকুর থেকে বাড়ি না আসায় পরিবারের সদস্যরা ও গ্রামবাসী তাকে খুঁজতে বের হয়। পরে বাড়ির কিছু দূরে সুশিশ চন্দ্রের বাড়ির কাছে তার রক্তাক্ত মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে তাকে উদ্ধার করে রানীনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

পুলিশ রোববার (৩ এপ্রিল) সকালে হাসপাতাল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।

পুলিশ জানান, নিহতের শরীরের বিভিন্ন স্থানে ধারালো অস্ত্রের আঘাত আছে। এ হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে পুলিশ দেউলা গ্রামের সুশিল চন্দ্র নামের এক ব্যক্তিকে আটক করেছে। পূর্ব শত্রুতার জের ধরে বা পারিবারিক দ্বন্দ্বের জের ধরে এ হত্যাকাণ্ড সংঘটিত হয়ে থাকতে পারে বলে প্রাথমিক ভাবে ধারনা করা হচ্ছে।

এই বিভাগের অন্য খবর

Back to top button