গাবতলী উপজেলা
প্রধান খবর

বগুড়ায় ককটেল তৈরির সময় বিস্ফোরণ, আহত যুবক গ্রেপ্তার

বগুড়ার গাবতলীতে ককটেল তৈরির সময় বিস্ফোরণে মো. আতাউর রহমান সেলিম (৩৫) নামে এক যুবক গুরুতর আহত হয়েছেন।

রবিবার (২ নভেম্বর) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলার নশিপুর ইউনিয়নের ছোট ইটালী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

আহত আতাউর রহমান সেলিম কুমিল্লার মেঘনা উপজেলার রামপ্রসাদের চর গ্রামের বাসিন্দা। তাকে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করার পর পুলিশ গ্রেপ্তার দেখায়।

জানা যায়, আতাউর রহমান ছোট ইটালী গ্রামের মো. মুক্তার হোসেনের বাড়িতে অবস্থান করছিলেন। মুক্তার স্থানীয় এক মেম্বারের ভাতিজা। বাড়ির ভেতরে ককটেল তৈরির সময় হঠাৎ বিস্ফোরণ ঘটে। ঘটনার পর মুক্তারসহ দুই-তিনজন সহযোগী পালিয়ে যান।

পুলিশ জানায়, ঘটনাস্থল থেকে বিস্ফোরকের আলামত উদ্ধার ও বিস্ফোরণস্থল ঘরটি সিলগালা করা হয়েছে। পুলিশ আরো জানায়, বিস্ফোরণের সময় পালিয়ে যাওয়া অন্যদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারের জন্য অভিযান চলছে। ককটেল তৈরির উদ্দেশ্য এখনও স্পষ্ট নয়, বিষয়টি তদন্তাধীন।

এই বিভাগের অন্য খবর

Back to top button