বগুড়া সদর উপজেলা

বাংলা চ্যানেল জয়ী রাব্বীকে সম্মাননা দিলেন পরিমল প্রসাদ রাজ

বগুড়ার রাজাবাজারে বুধবার সকালে রাজাবাজার আড়ৎদার ও ব্যবসায় সমিতির সাধারণ সম্পাদক পরিমল প্রসাদ রাজ তার ব্যবসায়িক কার্যালয়ে বাংলা চ্যানেল জয়ী রাব্বী রহমানকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করেন।

বাংলা চ্যানেল জয়ী রাব্বী রহমানকে সম্মাননা ক্রেস্ট ও নগদ টাকা প্রদানকালে রাব্বীর বাবা আলালুর রহমান, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সাজেদুর রহমান শিপলু, আমিনুর রহমান সাগর, গণমাধ্যম কর্মী সজল শেখ উপস্থিত ছিলেন।

বাংলা চ্যানেল জয়ী রাব্বী রহমান বগুড়া সুবিল উচ্চ বিদ্যালয়ের ৯ম শ্রেণির ছাত্র।

বাংলা চ্যানেল জয়ী রাব্বী রহমানকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদানকালে ভবিষ্যতে পড়দশোনা সহ যে কোন সময় তারপাশে দাঁড়াবেন বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন রাজাবাজার আড়ৎদার ও ব্যবসায় সমিতির সাধারণ সম্পাদক পরিমল প্রসাদ রাজ।

গত ৩০ নভেম্বর সোমবার সকাল সাড়ে ৯টায় টেকনাফের শাহপরীর দ্বীপ জেটিঘাট থেকে সেন্টমার্টিনের উদ্দেশে বাংলা চ্যানেলে সাঁতার শুরু হয়। ফরচুন বাংলা চ্যানেল সাঁতার-২০২০ এ ১৫তম বাংলা চ্যানেল সাঁতার প্রতিযোগিতায় প্রথম হয় রাব্বী রহমান। বাংলা চ্যানেল পাড়ি দিতে অংশ নেন ৪৩ জন সাঁতারু। বাংলা চ্যানেল পাড়ি দেওয়া রাব্বী বাংলাদেশী সাতারুদের মধ্যে সর্বকনিষ্ঠ।

এই বিভাগের অন্য খবর

Back to top button