দুপচাঁচিয়া উপজেলাপ্রধান খবর

বগুড়ায় ফ্রিজ কিনে ১০ লক্ষ টাকা পুরষ্কার

বগুড়া দুপচাঁচিয়ায় ডিজিটাল ক্যাম্পেইন সিজন-২০ এর আওতায় মার্সেল ব্রান্ড ডিস্ট্রিবিউটর সেতু ইলেকট্রনিক্স এর সৌজন্যে দিনব্যাপী বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। 

শুক্রবার মেইল বাসস্টান্ড, দুপচাঁচিয়ায় দিনব্যাপী বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মার্সেল ব্র্যান্ডের ব্রান্ড অ্যাম্বাসেডর জনপ্রিয় চিত্রনায়ক আমিন খান ও মামনুন হাসান ইমন এবং উপস্থিত ছিলেন মার্সেলের  হেড অফ বিজনেস মোহাম্মদ মতিউর রহমান, আরো উপস্থিত ছিলেন মার্সেল এর হেড অফ সেলস কুদরত ই খোদা সফওয়ান এবং ইনচার্জ মোহাম্মদ সাখাওয়াত হোসেন ও এরিয়া ম্যানেজার মো: মুবাশ্বির মুরশিদ। 

আরও  উপস্থিত ছিলেন দুপচাচিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ তদন্ত।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আলহাজ্ব শাহজাহান আলী চেয়ারম্যান ২ নং চামরুল ইউনিয়ন পরিষদ এবং স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ। 

এ সময় ডিজিটাল ক্যাম্পেইন সিজন-২০ এর ভাগ্যবান বিজয় মোঃ হযরত আলী, গ্রাম বেলহটি দুপচাঁচিয়া কে ১০ লক্ষ টাকার চেক হস্তান্তর করা হয়।

এই বিভাগের অন্য খবর

এছাড়াও দেখুন
Close
Back to top button