বগুড়ায় গাঁজাসহ গ্রেফতার ৪

নিজস্ব প্রতিবেদক: বগুড়ায় মাদক বিরোধী অভিযানে ১৪ কেজি গাঁজাসহ চারজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। একই সঙ্গে মাদক বহনের কাজে ব্যবহৃত একটি পিকআপ গাড়ি জব্দ করা হয়েছে।
আজ শনিবার দুপুরে মাদক মামলায় তাদেরকে আদালতে পাঠানো হয়েছে। এর আগে, শুক্রবার রাত পৌনে ১১ টার দিকে সদরের সাতশিমুলিয়া এলাকায় পিকআপ তল্লাসী করে গাঁজাসহ তাদের গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতাররা হলেন- লালমনিরহাট সদরের সিন্দুরীয়া দক্ষিণ মন্ডলপাড়া এলাকার এরশাদ আলী (৪০), খন্ডিকারপাড়ার আলমগীর হোসেন (৪০), কুড়িগ্রাম ফুলবাড়ী উপজেলার পশ্চিম ফুলমতি গ্রামের রফিকুল ইসলাম (২৫) ও একই গ্রামের আতিকুর রহমান (২৫)।
এসব তথ্য নিশ্চিত করেন বগুড়ার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মো. শরাফত ইসলাম।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সদরের সাতশিমুলিয়া এলাকায় মহাস্থান-পীরগাছা স্থানীয় সড়কে অস্থায়ী চেকপোস্ট বসানো হয়। সেখানে ওই পিকআপ তল্লাসী করে গাঁজাসহ চারজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতার হওয়া চারজন দীর্ঘদিন ধরে মাদক ব্যবসায়ের সঙ্গে জড়িত।
পুলিশ কর্মকর্তা মো. শরাফত ইসলাম বলেন, এ চারজনের বিরুদ্ধে বগুড়া সদর থানায় মাদক আইনে মামলা করা হয়েছে।



